DETAILS, FICTION AND Голосообразующий аппарат

Details, Fiction and Голосообразующий аппарат

Details, Fiction and Голосообразующий аппарат

Blog Article



Электроларингофон становится незаменимым инструментом для восстановления голоса.

Каталог Доставка и оплата Пункты самовывоза Возврат Контакты Акции Новинки Скидки Хиты продаж

Преимущества матраца: Приспособление для массажа лежачих больных людей

Він обладнується мембраною, яка вловлює коливання м'язів і перетворює їх на мовлення. Електронний помічник дає змогу спілкуватися приємним голосом. Водночас не потрібне оперативне втручання або виконання складних маніпуляцій — досить прикласти девайс до горла та вимовити потрібні слова. Пристрій їх точно повторить.

Голосообразующие аппараты Главная/Средства реабилитации/Голосообразующие аппараты

Голосообразующий аппарат – прибор, помогающий восполнить утраченные функции голоса. Устройство работает путем преобразования мышечных колебаний с помощью специальной мембраны в звук.

В приборе предусмотрена аккумуляторная батарея. Ее мощность достаточно велика для того, чтобы аппарат работал без подзаряда несколько суток подряд.

В этом случае устройство становится настоящим спасением.

д.). По своей сущности ларингофон очень похож на микрофон, единственное отличие его - это получение вибрации непосредственно от голосовых связок, именно поэтому он имеет увеличенную чувствительность и четкость. Фиксируется с помощью ленты в области горла. Используется в специализированных подразделениях полиции, службами на объектах с увеличенным риском взрывоопасности и авиации. На сайте нашего магазина Вы можете выбрать и купить голосообразующий аппарат по приемлемой цене в Самаре. Для этого сформируйте заказ через корзину, и наши операторы свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для подтверждения заявки, либо Вы можете позвонить нам самостоятельно для консультации со специалистом. Осуществляем доставку курьерской службой по городу.

Голосообразующие аппараты Аксессуары для трахеостомы Уход за стомой Урологические товары Средства Голосообразующий аппарат ухода за лежачими больными Энтеральное питание Палки для скандинавской ходьбы Ходунки для пожилых и инвалидов Костыли для ходьбы Трости для ходьбы Санитарно-технические приспособления Гигиенические средства по уходу за лежачими больными Инвалидные кресла-коляски Повязки для лечения ран Слуховые аппараты Противопролежневые средства и приспособления Окклюдеры (глазные пластыри) Таблетницы Лечение нарушений сна Медицинские кровати функциональные для лежачих больных

Набор оториноларингологический, стерильный (воронка ушная, зеркало носовое, зеркало гортанное, пинцет, шпатель, палочка-тампон, салфетка)

В комплекте с устройством предусмотрена специальная трубка – звукосниматель для полости Голосообразующий аппарат рта.

В комплекте с голосообразующим аппаратом идут два литий-ионных аккумулятора.

Одно из лучших решений на рынке. Оно получило значительные улучшения в сравнении с прошлым поколением. Гладкий цилиндрический корпус изготовлен из гипоаллергенного пластика, устойчивого к повышенному износу. Регулярный контакт с кожей не вызовет раздражения и другого рода неприятных реакций.

Report this page